Форум » Сертификаты » Послужная книжка моряка (продолжение) » Ответить

Послужная книжка моряка (продолжение)

FLASH: Приветствую всех . Недавно встретил знакомого который документы делал после выпуска с академии и он рассказал мне прикольную вещь . Им от академии оформляют специальную книжку учёта рабочего ценза. Подошёл я на канатную за консультацией . Сказали, что вскоре справки о плавании при смене диплома признаваться не будут , что ценз нужно будет вписывать в специальную книжечку , её оформление стоит сейчас 50 гр . Ребят, у кого то есть информация по поводу вышесказанного ? нужно ли действительно сейчас бежать и формлять эту послужную книжку .... По поводу подписей и печатей в послужной книжке: [more][quote]цитата: Про послужную книжку моряка От кого Вадим <vadim2903@yandex.ru> Кому itcskiev@kv.ukrtel.net, srdskiev@registr.uct.ua Когда 28 января 2012 в 16:38 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько правомерно Дипломно-Паспортные отделы в портах требуют, что бы в Послужной книжке стояли печати крюингов ? Ведь есть моряки, которые работают напрямую или же сами находятся в другом городе В правилах по заполнению книжки, информации о печати крюинга нет Заранее благодарен за ответ !!! [/quote] В ответ пришло : [quote]цитата: Re: Про послужную книжку моряка От кого Oleksandr Ishchenko <ioleksandr@ukr.net> Кому Вадим <vadim2903@yandex.ru> Когда 30 января 2012 в 11:27 По имеющимся нормативным документам НИ ПОДПИСЕЙ НИ ПЕЧАТЕЙ КРЮИНГОВ НЕ НУЖНО НИГДЕ! --- Исходное сообщение --- От кого: "Вадим" <vadim2903@yandex.ru> Кому: "ioleksandr@ukr.net" <ioleksandr@ukr.net> Дата: 30 января 2012, 09:16:04 Тема: Про послужную книжку моряка [/quote] По информации сайта Первый заместитель начальника Инспекции Ищенко Александр Васильевич З.Ы. Там же есть на сайте номера телефонов и телефон "Горячей линии инспекции" [quote]цитата: От кого Вадим <vadim2903@yandex.ru> Кому itcskiev@kv.ukrtel.net Когда 30 января 2012 в 14:21 Еще раз здраствуйте !!! Вот нашел на форумах ссылку на УТВЕРЖДЕНО приказ Инспекции по вопросам подготовки и дипломирования моряков от 30.03.2005 N 29 Инструкция о порядке заполнения, выдачи и учета Послужной книжки моряка http://odessacrewing.borda.ru/?1-20-160-00000093-000-560-0#576 В интернете не нашел данный приказ, а только цитаты на морских форумах Если читать пункт 3.7.4 Записи о стаже плавания подтверждаются: ( который видимо был просто переписан с порядка выдачи справок о плавании ) Получаются очень большие разногласия , так как нету графы для подписей Старшего Механика и Крюинга Внесите, пожалуйста, ясность!! Заранее спасибо от множества форумчан ! Ответил вышеупомянутый Александр Ищенко цитата: От кого Oleksandr Ishchenko <ioleksandr@ukr.net> Кому Вадим <vadim2903@yandex.ru> Когда 30 января 2012 в 15:29 Это устаревшее требование. Его выполнение не контролируется --- Исходное сообщение --- От кого: "Вадим" <vadim2903@yandex.ru> Кому: "Oleksandr Ishchenko" <ioleksandr@ukr.net> Дата: 30 января 2012, 11:58:14 Тема: Re: Про послужную книжку моряка [/quote] [/more] ============================ Архив - начало темы

Ответов - 22, стр: 1 2 All

thunderbolt81: zardela Salvager так ото ж ! наш народ везде без мыла в ж...у лезет. Еще и умничать привыкли . Вот и результат . И собственно сами мы виноваты . Да и крюинги тоже , подхватили . Про арамко наслышан , для наших требуют книжку.

Carga: Не знаю. В Юнитиме уже четвёртый год, заполняю её только под себя. И до этого с 2009 никто не спрашивал, кроме инспекции и капитании. Официально, значит, не обязательна, иначе б спросили.



полная версия страницы