Форум » Общие вопросы трудоустройства » Список e-mail всех крюингов известных Вам » Ответить

Список e-mail всех крюингов известных Вам

Alext: Вот хочу послать по всем крюингам свою CV, кто-то может составлял для себя список e-mail адресов всех вподряд крюингов чтобы можно было сделать рассылку ? Не хочется делать это заново если у кого-то есть И может заодно подскажете как это сделать корректно, отправит ли почтовый клиент сразу на большой список адресатов без проблем ? Думаю тема будет полезна...

Ответов - 212, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

yurik: Просмотри тут, не все адреса рабочие, но все-таки. http://www.seacrewing.com/sea_cat/cat_8.html Отправить апликашку во все эти крюинги у меня заняло где-то 30 минут, только пальцы устали (ctrl+c; ctrl+v) :) Почтовый клиент (по крайней мере mail.ru) не обработает большой список адресатов, у меня получалось порядка 10 сразу

A.K.: Alext в разделе Ссылки, в топовой теме есть то, что Вы ищите http://odessacrewing.borda.ru/?1-5-0-00000199-000-0-0

Alext: спасибо конечно, но видимо меня не совсем поняли, меня интересует список можно в обычном текстовом файле с e-mail адресами крюингов всех вподряд, можнет кто делал такой... A.K. пишет: в разделе Ссылки, в топовой теме есть то, что Вы ищите http://odessacrewing.borda.ru/?1-5-0-00000199-000-0-0 данные там староваты...

A.K.: Alext пишет: данные там староваты... автор программы, датировал базу данных 2009 годом

temic88: Alext Составлял сам. http://files.myships.info/vg42mir5vi0v/Crewing_E-mail.doc.html http://www.forum.myships.inf

Alext: вот список e-mail практически всех одесских крюингов, составил сегодня по материалам данного форума, возможны клоны, но их думаю не много... http://filebox.od.ua/?file=94913524ef23c18ad3514037429d92dc

Alext: Alext пишет: Составлял сам. http://files.myships.info/vg42mir5vi0v/Crewing_E-mail.doc.html http://www.forum.myships.inf скачать нельзя, лимит там скачиваний у вас 10 раз... выложете на filebox.od.ua и киньте ссылку сюда лучше... а вторая ссылка вообще не работает...

Alext: A.K. пишет: автор программы, датировал базу данных 2009 годом дату можно любую поставить, источники его неизвестны, например V.Ships 2 года назад уже переехал, а там он до сих пор на Тенистой... думаю дальше продолжать список не нужно...

Alext: может кто подскажет как удобнее сделать рассылку на 217 e-mail адресов, что по одному письму не отправлять, может кто-то какой-нибудь софт подскажет... ?

yost: я использовал mozilla thunderbird

chibis: Через программу The Bat 4.0.14 что то не выходит. Может кто подскажет как коректно вставлять адреса на массовую рассылку по крюингам ?

valico: ePochta mailer

Bagi: ABC Maritime AG fg@abcmaritime.ch ACSM Agencia Marítima S.L. mcubeiro@acsmships.com Marcos Cubeiro ADPS www.adpsltd.com/contact-us1 AHLERS "on-line With Best regards, Capt. Andries Fleet Manager" AHLMANN-ZERSSEN ak@klingenberg.net Ahrenkiel Shipmanagement GmbH & Co.KG susanne.petkovic@ahrenkiel.net Susanne.Petkovic@Ahrenkiel.Net Akmar Odessa crew@akmartransport.com Akmar Odessa akmartransport.com/ank.html All Seas Maritime www.ravanta.nl/application.html Alphaship bremen@alphaship.de ALSTER Shipping aissi@alsterph.com Amasus Shipping B.V crew@amasus.nl Andrew Weir Shipping info.awym@aws.co.uk AnglianMarine anglianmarine@ntlworld.com http://www.freewebs.com/anglianmarine/deckvacancies.htm Anglo Eastern Group (Latvia) http://mail.angloeasterngroup.lv/?top=wiz on-line Argo Shipping argoshipping@argo-adler.de Aries Offshore trond@sufh.no Arklow Shipping Nederland crew@arklowshipping.nl Arkon Shipping info@arkon-shipping.de Atlantic Container Line Lars-Aron.Nilsson@rabt.se Atlantis Marine info@amlmalta.com Atlas Services (Eurosailor) ON-Line Aug. BOLTEN bolten-crewingaug-bolten.de Austin Maritima crewmanager@austinmaritima.zzn.com Auxxhilmaritime www.auxxilmaritime.nl/index.php?option=com_forme&fid=1&Itemid=110 r.hendriksen@auxxil.nl Azalea azalea@azalea-maritime.nl Azalea Novoross Baumco nordenhamer@baumco.de BBC Chartering http://www.bbc-chartering.com/informations/careers/online_application.html on-line BBG- Shipmanagement crewing@bbg-shipmanagement.com Beluga SM HumanResources-Sea@Beluga-Group.com on-line (in addition) Berend Venema berend.venema@swetsodv.nl Bergshav Management AS mgmt@bergshav.com Bernhard Schulte Shipmanagement ua-csc-ode-vacancies@bs-shipmanagement.com Bibby Shipmanagement www.ee.bibbyshipmanagement.com BIMS bims@parks.lv Birka Line anne.bergroth@birkaline.com Blue sea Manning www.blueseamanning.com s.palm@blueseamanning.com Blue Star www.reedereibluestar.de/career/application-form-sea.html Blue water Marine Recruitment (Malcolm Jawal) info@bluewaterjobs.de.tc thambo@aeiou.pt BMT Marine careers@bmtmarinerisk.com BOA GROUP personell@boa.no Bourbon Offshore hr-bourbon-offshore-surf@bourbon-online.com Bremer Reederei alexander-broehldick@breb.de Briggs Marine (off-shore) www.briggsmarine.com on-line BSM CSC (Hanseatic)Ukraina b42@me.com BW offshore crewing@bwoffshore.com Cameron Maritime Resources admin@cmrsupport.com Milena Bodda, Lesley Kaye Campbell Maritime personnel@cammar.co.uk Carisbrooke personnel@caship.com./vectis@caship.com CARSTEN Technical@CarstenRehder.de CEC Shipmanagement BV crew@hollandshipservice.nl Charles M Willie juliapearce@williegroup.co.uk Claus-Peter Offen application@offenship.de Clipper tank.crew.cph@clipper-group.com tank.crew.cph@clipper-group.com Clyde Marine ON-Line Passw. 652136 lhall@clydemarine.com CMA SHIPS HO Marseille ho.int-fleet@cmaships.com www.cma-cgm.com/en/AboutUs/Careers/Default.aspx C-Mar careers@c-mar.com Columbia SM seajobs@csmcy.com Combine Gr combine@combine.gr COMPAGNIE Maritime Nantaise http://compagnie-maritime-nantaise.com/english/emplois-candidatures-libres-MN.php?G=1 manning@mn-nantes.fr Continental Marine Service b.v.b.a info@cmsfleet.be CP Marine UK info@cpmarineuk.com Craig Group www.craig-group.com/North_Star_Shipping/Apply_Online.html?JobID=11 Crew Inform Ukraine http://crewinform.com.ua/en/user User name: sembagi, passw. V3v4n3t83j Crew management System Hong Kong ON-Line Crew Planet "http://www.crewplanet.eu/rus/common/registration/?act=a7d8d4599184cdba64d08655a0 75752e" on-line , Login Sem Pass 7623367 Crewmanagement Eu crewmanagement.eu@ems-asa.com arg@ems-asa.com Daninan Crewing Agenc admin@daninancrewingagency.com Daninan Crewing Agenc e.cole@daninancrewingagency.com Mr. Eddie Cole Dannebrog Rederi tsh@dannebrog.com Dauelsberg crewing@dauelsberg.de Deep Water colincv@deepwaterrecruitment.com DELTA MARINE crewdept@deltamarine.co.uk DFDS https://dfds.easycruit.com Kasper Moos, mail kmo@dfds.com Diamond Ship Management www.diamondship.be/careers.html on-line Direct Crewing (Seamail CC) On-Line (bagisem 652136) info@DirectCrewing.com Doehle http://recruitment.doehle-iom.com/generic.asp?agencyid=73 Dorchester recruitment@dorchesteratlantic.com Drillmar http://www.drillmar.co.uk Dyvi AS dyvi@dyvi.no E.R. Schiffahrt personnel@er-ship.com personnel@er-ship.com EDT off-shore crewing@edtoffshore.com Elvictor Odessa elvictor@te.net.ua EMS Ship Management (Eitzen) crewmanagement.eu@ems-asa.com Enzian SM elise.bariska@enzian-shipping.com Erik Thun AB www.thun.se/index.php?id=47 ERNST Russ crewconsult@ernst-russ.de ERRIA kha@erria.dk ERRIA nib@erria.dk Erwin Strahlmann info@crew.strahlmann.pl d.bartosiewicz@crew.strahlmann.p ESSBERGER Crewing Service ecs-crew@rantzau.de Capt. Janusz Ladkowski EUCOR hsyoo@eukor.com EUCOR human@eukor.com EuroShip Services Ltd Gordon.Carmichael@euroshipservices.com F. Laeisz GmbH contact@laeisz.de Farstad (off-shore) helen.wilson@farstad.co.uk Faststream seagoing@faststream.co.uk on-line Feederlines on-line Finnlines personnel@finnlines.com seapersonnelfin@finnlines.com Fisser & v. Doornum GmbH crewing@fissership.com Fjord Shipping AS post@fjordshipping.com Fleet Change crewsearch@fleetchange.com Flinter crewing@flinter.nl Franck & Tobiesen jaa@f-t.dk kan@f-t.se Fred Dovaston www.dovaston.com/RegistrationCOK.aspx ID 238047 Fred Olsen www.fredolsen.co.uk/work_for_us_frame.htm Your application has been logged and we endeavour to reply within the next 10 Freemac info@freemacmarine.co.uk crew@freemacmarine.co.uk Freese Shipping cgronau@freeseship.com GC Rieber crewing@rieber-shipping.no www.gcrieber-shipping.no Gebr. Winter GmbH & Co. KG crewing@winter-ship.d Gesmar gesmar@gesmar.ch Global Cremanagement, info@globalcrew.nl Global Sea Jobs www.globalseajobs.com on-line sembagi@ukr.net Pass. 7623367 Graig Group http://www.craig-group.com/North_Star_Shipping/Apply_Online.html?JobID=11 Great Circle Marine Services www.greatcirclemarine.com/index.html Gretimybe www.gretimybe.lt/?en=start Guernsey SM Inf @Gsm.Co.Gg Astrid.Edge@bachmanngroup.com H. Folmer & Co FOLMER@FOLMER.DK Olav Hovsgard HAMBURG SUD csg.crewing@ham.hamburgsud.com CREWING@HAM.HAMBURGSUD.COM Hans Peterson & Söhne www.westerships.com/ Hanza Marine Management Inna.Razgailaite@hmm.lv Hapag-Lloyd, crew.management@hlag.com Haque & Sons Ltd haqsonsctg@haqsons.com Harren & Partner crewing@hp-shipping.de Hartmann Logistik GmbH o.schneider@hartmann-logistik.com O.Schneider@hartmann-offshore.de HARTMANN REEDEREI bewerbung@hartmann-reederei.de Havila merethe.flusund@havila.no Helix Energy Solutions Group pcorringham@helixesg.com Hellenic (Crew inform) ON-Line (sembagi v3v4n3t83j) hsc.odessa@hellenicsc.gr Henry Abbram http://mail.henryabram.co.uk:8079/recruitsignup.php passw. 652136 Hesse Reederei info@reederei-hesse.de Ronald.Bilski@reederei-hesse.de HRC Personalhuset www.hr-center.no/default.aspx ID 652136 HS Schiffahrt hbs@hs-schiffahrt.de Kapitän Hans-Bernd Schepers Humber Ship service admin@humbershipservices.com I.M.S. info@imsmarine.com IMCVS http://imcvs.com/ ON-LINE Imperial Ship Management AB info@imperialship.com shipmanagement@imperialshipping.com INTERMARINE Poland mirela.kazmierczak@intermarine.pl International Crew Service www.icsinternational.nl/ics/formulier_bedankt.php on-line International Marine Manning www.internationalmarine.co.uk http://imcvs.com/seafer%20login%20copy.asp Interorient on-line Ref.No. 2041 IONA crewing@iona.com.cy IPS Group isselt@ipspersonnel.com weijers@ipspersonnel.com ITC crewing@itctowage.com J. Poulsen Shipping A/S mail@jpship.dk Jobs-at-Sea www.jobs-at-sea.com/default.asp JOHANN M. K. BLUMENTHAL GMBH & CO. personal@bluships.com JR Shipping www.jrshipping.nl/pages/vacature.aspx " We will revert soonest. With kind regards, JR Ship Crew BV Olien Tulner Crew Manager " Juengerhans Reederei info@juengerhans.de crewing@juengerhans.de Karl Schloulter schoene@rks-rd.de Kito Enerprises crewing@kitoenterprises.com KLINGENBERGD ak@klingenberg.net Komrowski crewing@komrowski.com KT Ship Tallin ts@ktship.ee Kustvaart Harlingen BV info@kustvaartharlingen.nl Kustvaartbedrijf Moerman crew@kvbmoerman.nl Lauritzen msp@j-l.com Leda Shipping info@ledaship.de Leda Shipping http://kunden.tridem.de/ledaship/eng/index.php?status=0 Leif Hoegh on-line username:bagisem, passw. 652136 Lemisoller www.lemissoler.com/contact.htm Leonhardt & Blumberg crewing@leonhardt-blumberg.com (This e-mail will provide you with a personal MFN number) Lerus Limited ruslan@lerus-online.com LMS Shipmangement Inc sinhavf@intship.com London Shipmanagement lsm@lsmuk.co.uk Louis Dreyfus www.lda.fr/job_opportunities.html on-line Lowland marine@lowland.com Lowland www.lowland.com/en/marine_offshore/marine_applicationform.asp Lubeca Marine crew@lubeca-marine.de Luxemburg Marine Service lms@pt.lu Maersk Crewing Ukraine UKRCRWJOB@maersk.com UKRCRWJOB@maersk.com Management Facilities Group msm@mfmarinedivision.nl applicant@mfmarinedivision.nThis e-mail will provide you with a personal MFN number Marcrew Schiffahrts GmbH (Marlow) info@marcrew.de reception@marlow.od.ua Marine Man (Херсон) info@marineman.com.ua Marine resources www.marineresources.co.uk/jobseekerconfirm.htm on-line MARITEAM Personnel BV info@mariteam.nl Maritiemvacaturebank www.maritiemevacaturebank.nl/members/signin Maritime Management, crewing@bmml.ie adele.lakin@bmml.ie MARITIME Reederei martime@martime.de Marstaff info@marstaff.com.ua MARTRACON CREWMANAGEMENT LTD msm_sophie@spidernet.com.c match4jobs on-line Merchant Navy resources dorota.pedrak@mnrltd.com MOL arce@eurocom.co.ua MPC Münchmeyer Petersen crewing@mpc-steamship.com Naess SM naessship@naess.nl Navigia Shipmanagement crewing@navigia.nl Auke Douma Crew manager NCM Norway ncm@ncmas.no New World Shipping Company info@newworldshipping.com NEXTJOB ON-Line Nidom Ship Management www.nidomship.com/index.php on-line NMS Baltic on-line Nomis www.nomisshipping.com/new/application_thnx.asp on-line NORBULK SHIPPING www.norbulkshipping.com/ NORDEN A/S crew@ds-norden.com crew@ds-norden.com Norresundby Rederi janus-a@janus-a.dk michael@janus-a.dk Northern Marine (Stena) nmmrecruitment@stena.com Norwegian Crew Management AS ncm@ncmas.no NSB Reederei ahogh@reederei-nsb.com careere@reederei-nsb.com NSC Schifffahrtsgesellschaft mbH & Cie. KG crewing@nsc-ship.com NTA (Fr) nta@nta.fr NuWawe Nicola.Jones@nuwavepersonnel.com on-line NYK ON-Line Oceanwide on-line Offshore Marine Service http://www.omsau.com/thanks.html on-line Oil Offshore Marine http://www.oil-offshore-marine.com Username:sergiy10, Passw. 652136 OnlineCrewing crewing@onlinecrewing.com on-line Onstream http://www.onstreamgroup.com/ on-line Oskar Wehr crewing@wehrship.de crewing@staff.od.ua OSM Group osm.krs@osm.no Ostenjo Norway off-shore Osterstroms crew@osterstroms.com Otto Danielsen od@ottodanielsen.com Jorn Staureby Page Marine Crews (Can) www.pmcmarine.com/index.php Petersen Steamship crewing@mpc-steamship.com Phoenix Reederei Bereederungs GmbH & Co. KG info@phoenix-reederei.de Polaris Maritime Limited directors@polaris-maritime.com Polaris Maritime Limited http://www.polaris.maritime.pl/mariners_app/main/index.php PRONAV (Germ) ramming@pronav.de Kai Ramming Q-Shipping crew@q-shipping.nl Redwise info@redwise.nl Reidershipping crewing@reidershipping.nl Retting Group Bore Helena.Oosterhuis@bore.eu Retting Group Bore www.bore.eu/bore/rekryin.nsf/hakemusfo?openform&flag=2 Rickmers rs-crewing@rickmers.com Rohden Schiffahrts GmbH office@rohden.de Mr. Ralf Meuschke, Rolldock rolldock@rolldock.com Fleet Management Rupeksa crewing@rupeksa.com Sartor Shipping AS karriere@sartor.no SCANSCOT Shipping shipping@scanscot.de SCHLUSSEL Reederei priekemann@keyship.de Peter Riekemann SCOTT Shipping crewing@scottshipping.com SDW Recruitment info@sdwrecruitment.co.uk Sea Factor (Sevastopol) seafactor@yandex.ru sea.factor@gmail.com Sea Resources www.searesources.co.uk/content/jobseekers.aspx cjordan@sea-resources.com Sea Service seaservice@seaservice.ch Sea service Shipping Co sp-crewdept@sea-service.net Sea Truck Ferries jda@clipper-group.com Jim Daly Seacontractors personnel@seacontractors.com Seacrew Management www.seacrew-management.com/application%20forms.html jobs@seacrew-management.com. Seamariner recruitment@seamariner.ltd.uk Seamariner greg@seamariner.ltd.uk Seatrade personnel@seatrade.nl henriette.orsel@seatrade.n Seatrans HR Manager-eRecruitment http://delta.hr-manager.net/Login.aspx?customer=seatrans on-line Shipping Jobs 12a31b42c75 Shiptalk Jobs http://www.shiptalkjobs.com/jobseekers/home.php?cvupload=true&newuser=true on-line Simon Mokster Shipping petter.eiane@mokster.no Singh Marine Management smmcv@ukr.net Sloman-Neptune gaefke@sloman-neptun.com koehne@sloman-neptun.com Solstad crew@solstad.no SP Management personnel@spmg.lv Splithoff (Biglift) www.bigliftshipping.com on-line STAMCO SHIP MANAGEMENT stamco@stamco.gr Stan Shipping Login 53026 Pass Q2Q45ESS on-line STARGATE www.stargate-agencyltd.com/app.htm on-line FAILED Suisse-Atlantique activity@suisse-atlantique.ch Sunship Schiffahrtskontor KG inhoven@sunship.de Inhoven@sunship.de Surecruit -Schulte Group Recruiting and Shipping Office - Tallinn vacancies@surecruit-tallinn.com Swire Pacific off-shore recruitment@swire.com.sg TEAM SHIP Management info@teamship.de info@szn.teamwork.pl THIEN + HEYENGA Leer GmbH info@thien-heyenga.de TOS ON-Line Totec Recruitment http://www.totec-recruitment.co.uk/candidates.php on-line Trico Marine ON-Line Tschudi Ship Management(Tallin) www.tschudishipmanagement.com/index.html on-line UECC Crewing crewing@UECC.com user neme sembagi, passw. 7623367 (on-line) Ugland marinecrew@jjuc.no Ukrferry crew@ukrferry.com Uniteam Marine, appl@uniteammarine.com Universal Crew Management shipping@universalmarine.nl Van Oord (off-shore) http://www.vanoord.com/ on-line Van Uden umec@van-uden.nl VEGA reederei crewing@vega-reederei.de Viking www.vikingrecruitment.com/Candidates/ passw. 652136 Vita Maritime Odessa vitamaritime@email.com.ua Vroon BV crewing@vroonshipmanagement.com Vroon off-shore crewing@vroonoffshore.com Wagenborg info.crewing@wagenborg.com Wallem yvp@wallem.com Wawe-Conn.com Team User-Name = sevenseas , Passw 30ang06 Weco Marine Service rec@wecomarine.pl WELL directcrewing@well.lv Wessels BV Dutchcrewing dutchcrewing@crewing.nl on-line FAILED Wijnne-Barends crew@wijnne-barends.nl m.bergman@wijnne-barends.nl Wilhelmsen S.M Pia.groth@wilhelmsen.com Wilhelmsen S.M yuriy.leshchynskiy@wilhelmsen.com Wilhelmsen S.M alicia.leong@wilhelmsen.com wsm.oslo.marinejob@wilhelmsen.com

chibis: valico пишет: ePochta mailer Ссылку рабочую не дадите что бы была с Crack

chibis: Alext пишет: вот список e-mail практически всех одесских крюингов, составил сегодня по материалам данного форума, возможны клоны, но их думаю не много... http://filebox.od.ua/?file=94913524ef23c18ad3514037429d92dc Ровно половина ссылок не рабочих а так один E-Mail из за кордона пришёл.

Solovik: chibis пишет: Через программу The Bat 4.0.14 что то не выходит. Может кто подскажет как коректно вставлять адреса на массовую рассылку по крюингам ? В The Bat! рассылка очень проста. Импортируйте все адреса в адресную книгу. Создайте шаблон там же и выберите массовую рассылку используя шаблон. Подробнее читайте справку.

Poison: chibis пишет: Ровно половина ссылок не рабочих странно,у меня максимум 20 адресов не прошло Alext ,спасибо за список

chibis: Poison пишет: 20 адресов не прошло У меня больше 100 не прошло но всёравно спасибо Alext за список, ответы приходят в основном из за бугра. А от наших глухо как в танке.

Mihas: Есть такой вот сайтик http://www.klehn.de/Reeder.htm Там есть немного адресков.

Gordan: Есть хорошая программа дубль гис Скачиваешь её она занимает всего 40 mb и смотришь все крюинговые агенства.Там т телефоны и адреса и мыло! Удачки



полная версия страницы